СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТРУКТУРНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПОСОЛЬСТВА РОССИИ В БРАЗИЛИИ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ПРИ ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ В БРАЗИЛИИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ                    Г. БРАЗИЛИА
Эмблема школы
Имя: (регистрация)    Пароль: (забыл?)

Международный женский день - 2023

7 марта 2023 года в школе при Посольстве России в Бразилии прошло общешкольное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Под руководством учителей школы Уласевич Н.Л. и Лозовой И.А. вестибюль школы превратился в выставку детских рисунков, информативных карточек и инсталляций. Заместитель директора по УВР Касьянова О.В. подготовила с детьми сочинения, посвященные самым любимым людям: мамам, бабушкам, тётям. Родительский комитет на большой перемене поздравил работающих в школе женщин и наших учениц чудесными букетами и подарками, а затем пригласил всех за «сладкий» стол.

       К праздничному дню ребята подготовили праздничный концерт, на котором присутствовал Чрезвычайный и Полномочный посол России в Бразилии А.К. Лабецкий. Он поздравил всех девочек, их мам и бабушек с Днем 8 Марта. Своими песнями, стихами и сценками наши ученики не раз заставили зрителей улыбаться и аплодировать. Хорошее настроение помогали создать наши педагоги: Антропова И.А., Захарова Е.В., Грищенко В.В., Уласевич Н.Л. Наш праздник не был бы таким ярким, если бы его не украсили своим присутствием мамы наших учеников и женщины, работающие в посольстве.

Милые женщины! Поздравляем Вас с Международным женским днем и желаем Вам быть всегда здоровыми, красивыми и добрыми.

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

 

Опубликовано:  10.03.2023

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Выпадающее меню

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Праздники России
 
Календарь образовательных событий
 
Календарь памятных дат военной истории Отечества
 
Gazeta RUSSA
 
Russia Today

МИД РФ Посольство России в Бразилии Отдел заграншкол ДК МИД России Президент России гражданам школьного возраста Минпросвещения России Рособрнадзор ЕГЭ ОГЭ (ГИА-9)